মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

প্রাক্তণ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

ক্রমিক নং

নাম

কার্যকাল

হতে

পর্যন্ত

 ১

জনাব মো: আব্দুস শুকুর

01-02-1984

25-03-1984

 ২

জনাব মো: তৈয়বুর রহমান

25-03-1984

06-08-1985

জনাব মো: আব্দুস সালেক

06-08-1985

20-12-1986

 ৪

জনাব মো: আমিনুল ইসলাম খান (ভারপ্রাপ্ত)

21-12-1986

04-01-1987

 ৫

জনাব মোঃ কামকুল হক (ভারপ্রাপ্ত)

05-01-1987

31-03-1987

জনাব মো: ওয়াহিদুর রহমান

01-04-1987

31-08-1989

জনাব মোঃ দেলোয়ার হোসেন

01-09-1989

07-10-1991

মোহছেনা ফেরদৌসী

07-10-1991

15-07-1992

 ৯

জনাব খন্দকার আহমেদ আলী

15-07-1992

09-10-1993

১০

জনাব শেখ মোঃ রজব আলী

10-10-1993

30-11-1995

১১

জনাব মোঃ আবুল কাশেম

02-12-1995

23-04-1996

১২

জনাব এস,এম নজিবুল্লাহ

23-04-1996

26-05-1997

 ১৩

জনাব মোঃ ছবির আহম্মদ

28-05-1997

25-04-1999

 ১৪

জনবা নিমাই চাঁদ বিশ্বাস

26-04-1999

14-06-2001

 ১৫

জনাব কে,এম আলী আজম

14-06-2001

02-12-2004

 ১৬

জনাব এস,এম আশরাফুজ্জামান

10-11-2004

27-11-2006

 ১৭

জনাব খান মোঃ নুরুল আমিন

27-11-2006

10-12-2006

১৮

জনাব এ,এইচ,এম আবদুল করিম

11-12-2006

25-02-2008

 ১৯

জনাব সোহেলের রহমান চৌধুরী

25-02-2008

12-03-2008

 ২০

জনাব মো: আখতারুজ্জামান তালুকদার

12-03-2008

19-10-2008

 ২১

জনাব সুলতান আলম

16-10-2008

17-08-2011

 ২২

জনাব মো: আলমগীর হোসেন (ভারপ্রাপ্ত)

18-08-2011

15-11-2011

২৩

জনাব সুলতান আলম

15-11-2011

11-01-2012

 ২৪

জনাব মো: ‌আছাদুজ্জামান

11-01-2012

16-10-2014

২৫

জনাব মোঃ তৌফিকুর রহমান (ভারপ্রাপ্ত)

16-10-14

20-10-2014

২৬

জনাব শাহ আব্দুল সাদী

20-10-2014

08-09-2016

২৭

জনাব মনিরা পারভীন(ভারপ্রাপ্ত)

08-09-2016

13-11-2016

২৮

জনাব মোহাম্মদ নূর হোসেন

14-11-2016

চলমান